29.11.2014, 18:25 0
Наставник «Черноморца» о поражении от «Олимпика».

Григорчук: «Допускать такое количество ошибок просто непростительно»Главный тренер одесского «Черноморца» Роман Григорчук прокомментировал поражение своей команды в дуэли с донецким «Олимпиком». Напомним, что сей поединок состоялся в рамках 14-го тура украинской Премьер-Лиги и завершился волевой победой донетчан со счетом 2:1. На точный удар Назаренко со штрафного, номинальные хозяева ответили выстрелами Семенины и Моха.

″...«Допускать такое количество ошибок просто непростительно. При этом «Олимпик» воспользовался лишь частью этих ошибок, счет в их пользу мог быть гораздо существеннее. В начале первого тайма мы себе могли забить два-три мяча, а после перерыва так случилось, что один мяч себе закинул вратарь, а второй мяч нам забили после того, как защитник подарил оппоненту выход один на один. Причины? Возможно, это глобальные причины где-то на уровне психологии, а вторая часть ошибок – это элементарный класс игрока», - подметил Роман....″ -