23.11.2014, 20:18 0
Главный тренер донецкого «Металлурга» прокомментировал результат матча 12-го тура украинской Премьер Лиги.

Владимир Пятенко: «Моменты были, но чего-то вновь не хватило»«Металлург» в упорной борьбе уступил «Волыни» - 1:2. В интервью football.ua, наставник хозяев заявил, что увидел два разных тайма. Владимир Пятенко посетовал на плохую реализацию и невезение. Специалист считает, что забей Федотов и Нельсон, игра сложилась бы иначе.

″...Сегодня было два разных тайма, хотя и в первом тайме у нас были хорошие возможности. Забей Федотов и Нельсон, и игра могла сложиться по-другому, а последовала ответка и забили нам. Пришлось перестраиваться. Во втором тайме перестроились и стали действовать намного лучше. Стали играть в три защитника и выпустили Мораеса, но опять же не хватило, как и в Ужгороде, - подытожил Пятенко....″ -

После 12-ти туров «Металлург» в УПЛ занимает скромное 10-е место. Напомним, что матч прошел под аккомпанемент снега, который неожиданно обрушился на Киев, где состоялась встреча.