АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
2.09.2012, 11:24 0
В восьмом туре чемпионата Украины по футболу "Динамо" приедет в Донецк к лидеру турнира.

Анонс. «Шахтер» - «Динамо» - дерби на все временаКоманда Мирча Луческу не знает поражений. Количество побед в украинском чемпионате равно количеству сыгранных матчей. К тому же подопечные Луческу огорчили своих соперников уже 26 раз, а это, между прочим, почти четыре гола каждые 90 минут.

Предводителем этой феерии является Генрих Мхитарян. Количество голов полузащитника из Армении больше количества сыгранных матчей - 11 против 7. Сам Фалькао и Месси могут позавидовать такой скорострельности.

Анонс. «Шахтер» - «Динамо» - дерби на все временаКиевское "Динамо" занимает вторую строчку в турнирной таблице, после их завтрашних оппонентов. Из-за осечки в Полтаве, где было понесено поражение от "Ворсклы", отставание от "Шахтера" составляет три очка. В матче, который состоится 2 сентября, Юрий Семин имеет шанс догнать главного конкурента в чемпионате Украины, но в любом случае, местами команды не поменяются, слишком большая разница мячей у донецкого клуба - 23, а у "Динамо" всего 9.

История встреч.

В сезоне 2011/2012 игроки столичного клуба не сумели распечатать ворота Андрея Пятова, а сами пропустили в одной из встреч (0:0 и 0:2). Болельщики киевского клуба наверняка ждут реванша и надеются, что их любимчики не дадут "Шахтеру" по привычке раскатать соперника и забить три-четыре гол.
0
Автор: Редактор 3Фото:
Теги

Сейчас читают

Загрузка...
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)