АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
22.11.2014, 17:01 1
Донетчане торжествуют в матче с мариупольцами.

«Олимпик» в увлекательной схватке одолел «Ильичевец»«Олимпик» Романа Санжара добыл важные три очка в рамках текущего тура украинской Премьер-Лиги. Донетчане уложили на лопатки мариупольский «Ильичевец». Команда на двоих наколотили сразу пять мячей и именно «Олимпик» вышел из сей перестрелки победителем.

Уже На 6-й минуте Кадимян вывел вперед номинальных хозяев, однако, на исходе получаса Тотовицкий восстановил равновесие на табло, откликнувшись на прострел Бутко.

На 39-й минуте отчетной встречи гости остались в меньшинстве – Кулач грубо пошел в подкат и увидел перед собой красную карточку. Получив численное большинство «Олимпик» вновь вырвался вперед. Это Гельзин откликнулся на навес с фланга, принял мяч на углу вратарской и пробил мимо вратаря.

Во втором тайме болельщики стали свидетелями еще двух результативных атак. По истечении часа игры отрыв в счете увеличил Тищенко, замкнувший навес от Иванова, а «Ильичевец» сумел отличиться усилиями Яворского, оказавшегося первым на добивании после сэйва вратаря.

3:2 – «Олимпик» заслуженно празднует викторию.

ОлимпикИльичевец 3:2 (2:1)
Голы: Кадимян, 6, Гельзин, 45, Тищенко, 61 — Тотовицкий, 28, Яворский, 90+1
Удален: Кулач, 39
+1
Автор: Алексей СтоляренкоФото: Getty Images
Теги

Сейчас читают

Загрузка...
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)