АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
2.11.2014, 22:39 3
В украинской Премьер Лиге сменился лидер.

«Динамо» тормозит «Днепр» и выходит на первое местоНедавний лидер в центральном матче 10-го тура УПЛ принимал на своем поле киевское «Динамо», которое давно не побеждало в Днепропетровске. В случае победы хозяев, подопечные Мирона Маркевича увеличивали отрыв от динамовцев, а также от донецкого «Шахтера». Виктория подопечных Сергея Реброва выводила их на первое место. Ожидать можно было все, что угодно, но только не сухую, крупную победу «Динамо».

Гости провели великолепный матч, активнее смотрелись ближе к 20-й минуте, а спустя восемь минут повели в счете. Бельханда после розыгрыша корнера подал на линию вратарской, днепрропетровцы забыли там Ленса, а голландец, подрезав мяч головой, переиграл Бойко — 1:0. «Динамо» продолжало давить, и еще до перерыва стараниями Ярмоленко удвоило преимущество — 2:0.

После перерыва «Днепр» приложил немало усилий, чтобы отыграться, но в этом аспекте не преуспел. Более того, на 84-й минуте Ярмоленко вывел на рандеву с Бойко Кравца, который свой шанс использовал — 3:0. Через минуту в составе хозяев был удален Ротань, и интрига «умерла» окончательно.

Днепр — Динамо К 0:3 (0:2)
Голы: Ленс, 28 — 0:1, Ярмоленко, 40 — 0:2, Кравец, 84 — 0:3.
+4
Автор: Дмитрий РусаковФото: A.Lukatsky
Теги

Сейчас читают

Загрузка...
Футбол онлайн Текстовые онлайн трансляции
Результаты матчей LIVE
Футбольная ТВ Программа Трансферы LIVE
Рейтинг букмекеров
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)