19.10.2014, 22:44 1
Нескучная ничья зафиксирована в Донецке.

«Металлург» и «Заря» голов друг другу не забилиМестный «Металлург» принимал на своем поле луганскую «Зарю», но добиться победы не сумел. Не удалось увезти три очка и гостям. Финальный свисток зафиксировал безголевую ничью (0:0). В прошлом сезоне «Металлург» добился двух побед, разгромив луганчан на выезде — 4:0 и в родных стенах — 2:0. Был шанс добыть три очка и в отчетном противостоянии, но футбольная фортуна была нейтральна в этот вечер.

Под занавес встречи «Заря» и вовсе была ближе к победе, но на 80-й минуте Бандура спас. Перепасовка вблизи штрафной площади хозяев закончилась ударом Хомченовского, в руки голкиперу. Нельзя не отметить грубый характер матча. За 90 минут рефери показал семь желтых карточек, но на игре это никак не сказалось.

Металлург Д — Заря 0:0.