18.10.2014, 17:10 2
Команды не смогли выявить сильнейшего.

Запорожский «Металлург» и «Олимпик» разошлись миромРезультативной ничьей завершилось противостояние между запорожским «Металлургом» и донецким «Олимпиком». Отметим, что сей поединок, прошел в рамках 9-го тура украинской Премьер-Лиги. Команды забили на двоих сразу четыре мяча, но победителя выявить не смогли.

Равновесие на табло на 35-й минуте нарушили хозяева. Приемов с правого края штрафной отпасовал в середину, и Штурко, находясь под опекой защитника, пробил пяткой и поразил ближний угол – 1:0.

Восстановить статус-кво донетчане смогли лишь после перерыва. Драченко из штрафной зоны откинул мяч назад, и Шериф блестящим ударом с лета поразил ворота – 1:1. А вскоре «Олимпик» и вовсе вырвался вперед. Дорошенко со своей половины поля забросил мяч на чужую половину поля на ход Мохе, а тот, в свою очередь, умело перебросил круглого через вратаря – 1:2.

Впрочем, добыть в отчетной встрече три очка гости не сумели. На 69-й минуте Пашаев с правого фланга делает навес, Штурко пробивает головой и попадает в дальний угол. Пашаев исполнил навес с правого фланга, а Штурко точно пробил головой – 2:2.

Металлург ЗОлимпик 2:2 (1:0)
Голы: Штурко, 35, 69 – Шериф, 55, Моха, 64