АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
5.10.2014, 22:45 3
Бело-голубые минимально обыграли «Шахтер».

«Динамо» Киев выиграл украинское «классико»Киевское «Динамо» торжествует в принципиальнейшей схватке с «Шахтером». В невероятно напряженном поединке подопечные Сергея Реброва сумели нанести поражение действующих триумфаторам украинской Премьер-Лиги. Для итогового успеха хозяевам поля хватило одной результативной атаки, которая погрузила столичный «Олимпийский» в состояние истинного экстаза.

Антон Каниболоцкий и компания капитулировали на 71-й минуте. Последовал неудачный навес от углового флажка, однако, Ленс сумел догнать круглого на противоположном фланге и отпасовать на находившегося неподалеку Ярмоленко. Андрей же недолго думая, исполнил навес на дальнюю штангу, где проворнее всех оказался Вида, пальнувший головой по владениям «горняков». Каниболоцкий, казалось, с ударом хорвата справился, но, по сути, «зажег свечу» и забросил снаряд в собственные ворота при абсолютно неадекватных действиях ошивавшегося близ «ленточки» Луиса Адриано! Фан-сектор «Динамо» тотчас запылал огнем, а радости местной торсиды не было предела.

Гости, уже находившиеся в меньшинстве (судья погнал с поля Шевчука, грубо сфолившего на Ярмоленко) бросились спасаться, но Рыбка даже не собирался давать слабину, совершив парочку сэйвов. Уже в компенсированное время неутомимый Ярмоленко должен был забивать второй, но не реализовал выход один на один. Важнейшие три очка для динамовцев в свете ожесточенной чемпионской гонки.

Динамо - Шахтер 1:0 (0:0)
Голы: Вида, 71
Удален: Шевчук, 62
+1
Автор: Алексей СтоляренкоФото: Getty Images
Теги

Сейчас читают

Загрузка...
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)