АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
24.08.2012, 09:57 0
Капитан "Шахтера" обещает сделать подарок болельщикам на День Шахтера.

Срна: «Будем стараться в воскресенье подарить победу всем шахтерам»В воскресенье донецкая команда будет противостоять "Карпатам".

"Я всегда говорю о том, что на "Донбасс Арене" все зависит от "Шахтера". По этой причине я вас уверяю, что в предстоящем матче мы являемся фаворитами. Да, "Карпаты", команда неудобная. Их тренирует очень хороший тренер. Нам хорошо известен Николай Костов по его работе с донецким "Металлургом". Мы изо всех сил будем стараться, чтобы на День Шахтера мы одержали победу, и это стало подарком для наших болельщиков и всего донецкого края", - говорит Дарио Срна.

"Всем известно, что профессия шахтера для Донецка - это многозначимая и серьезная тема,также для всей области, для Донбасса. Для нас этот день особый, потому, что название нашего клуба – "Шахтер". Я повторю еще раз, мы будем стремиться к тому, чтобы в воскресенье порадовать нашей победой всех шахтеров", - рассказывает Срна.

"В прошлом году в этот день мы сыграли со счетом 2:2, противником был Черноморец. Однако, сейчас "Шахтер" – это команда такого высокого уровня, что тяжело представить то, что мы можем потерять очки дома, и ко всему, еще и в такой большой праздник", - добавил Дарио.
+3
Автор: РедакторФото:
Теги

Сейчас читают

Загрузка...
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)