АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
13.09.2014, 23:03 0
Зрелищной ничьей завершилось противостояние луганчан и киевлян.

«Заря» и «Динамо» победителя не выявилиЕще один примечательный поединок украинского футбольного первенства состоялся сегодня в Запорожье, где луганская «Заря» сошлась в дуэли с киевским «Динамо». Команды подарили нам сразу четыре результативные атаки и захватывающую концовку, которая еще надолго отложится в памяти у тех, кто смотрел сие противостояние.

Счет во встрече открыли номинальные хозяева. Это Хомченовский со штрафного метров с 23-х крутанул мяч над «стенкой» в ближний угол, почти без шансов для Шовковского – 1:0.

Ответ бело-голубых последовал аж на исходе часа игры. Джермейн Ленс классным пасом нашел в чужой штрафной Теодорчика и поляк без помех метров с 12-ти пробил мимо Шевченко – 1:1.

Занавес матча прошел под диктовку динамовцев, а луганчане ожидаемо оттянулись к своим воротам, сделав ставку на высокую дисциплину и плотность в оборонительных порядках и контратаки. На 82-й минуте Ярмоленко угодил в перекладину, а на 88-й дружина Вернидуба все таки дрогнула. Ленс в очередной раз оставил не у дел Ярмаша и прострелил на «пятачок», откуда Кравец в касание отправил мяч в сетку ворот «Зари» - 1:2.

Думаете на этом все? Не тут то было! Казалось, у хозяев не осталось сил, и результат уже не изменится. Против этого оказался Любенович. Балканец подкараулил отскок от штанги, и блестяще разобравшись в ситуации, вогнал снаряд прямо в цель – 2:2! Разочарованию подопечных Сергея Реброва не было предела.

ЗаряДинамо 2:2 (1:0)
Голы: Хомченовский, 24, Любенович, 90+3 — Теодорчик, 59, Кравец, 88
0
Автор: Алексей СтоляренкоФото: ФК Динамо Киев
Теги

Сейчас читают

Загрузка...
Футбол онлайн Текстовые онлайн трансляции
Результаты матчей LIVE
Футбольная ТВ Программа Трансферы LIVE
Рейтинг букмекеров
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)