АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
26.08.2014, 16:56 2
Украинская национальная сборная по футболу определилась с соперником.

Сборная Украины проведет товарищеский матч против сборной МолдовыВ преддверии старта отборочной кампании Чемпионата Европы 2016 года, сборная Украины сыграет против команды Молдовы. Матч состоится 3 сентября и должен пройти на территории Украины. Ранее подопечные Михаила Фоменко должны были сыграть против сборной Парагвая, но встреча была отменена. Интересно, что Федерация футбола Украины к моменту отмены матча успела оплатить сопернику перелет и часть гонорара.

″...К моменту, когда парагвайская сторона поставила под сомнение его проведение, мы уже оплатили ей стоимость перелёта и перечислили часть гонорара. Однако буквально на следующий день матч-агент прислал сообщение, что правительство Парагвая обеспокоено ситуацией в нашей стране и ведёт консультации со своей федерацией о целесообразности полёта в Киев. Через день нам поступило официальное письмо от парагвайской футбольной ассоциации с отказом и предложением сыграть на нейтральной территории — в Австрии. Нас этот вариант не устроил прежде всего потому, что ситуация на Украине с момента подписания договора о товарищеской игре не стала сложнее, и назвать причину решения парагвайцев форс-мажором невозможно, - заявил Олег Шкреба в интервью «СЭ» в Украине....″ -

Напомним, что Украина и Молдова играли в одной группе в отборе на Чемпионат мира. В Кишиневе украинцы сыграли вничью – 0:0, а на своем поле добились победы 2:1.
+2
Автор: Дмитрий РусаковФото: ФМФ
Теги

Сейчас читают

Загрузка...
Футбол онлайн Текстовые онлайн трансляции
Результаты матчей LIVE
Футбольная ТВ Программа Трансферы LIVE
Рейтинг букмекеров
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)