17.08.2014, 22:44 1
Львовский клуб увез первые три очка из Луцка.

«Карпаты» одержали первую победу в сезонеВ матче 4-го тура «Карпаты» на выезде в роли аутсайдера встречались с «Волынью». После трех туров в активе «львов» был один пункт, в то время как «Волынь» уже знавала вкус победы. В отчетном противостоянии вновь отпраздновать викторию хозяевам не удалось. На 39-й минуте Денис Кожанов откликнулся на передачу Павла Ксёнза и открыл счет в матче – 1:0.

После перерыва возможность забить была как у одной, так и у другой команды, но удача улыбнулась «Карпатам». На 56-й минуте Грегор Балажиц удвоил преимущество своего клуба. Времени на то, чтобы отыграться или увеличить отрыв было предостаточно, но результат так и остался неизменным. На 90-й минуте «Волынь» потеряла Сергея Симинина, который был удален с поле, и интрига окончательно «умерла».

После 4-х туров в активе «Волыни» 3 пункта и 12-е место, а «Карпаты» набрав 4 очка, занимают 10-ю строчку.

Волынь – Карпаты 0:2 (0:1)
Голы: Кожанов, 39 – 0:1, Балажиц, 56 – 0:2.