15.08.2014, 21:04 1
Наставник «Олимпика» о поражении от «Шахтера».

Санжар: «Шахтер» преподал нам урок»Главный тренер донецкого «Олимпика» Роман Санжар прокомментировал поражение своей команды в противостоянии с «Шахтером». Напомним, что сей матч, состоялся в рамках четвертого тура украинской Премьер-Лиги и завершился крупной победой «горняков» со счетом 5:0. Это уже второе разгромное поражение «Олимпика» в набирающем обороты первенстве – ранее донетчане пропустили четыре безответных мяча от одесского «Черноморца».

″...«Комментировать этот матч тяжело — счет говорит сам за себя. «Шахтер» преподал нам урок, приспустил на землю. Неделю назад думали, что мы молодцы, а уже через неделю огорченные и грустим. Честно говоря, стыдно кому-то смотреть в глаза по такой игре. Проиграли то - полбеды, но у нас было слишком много непозволительных ошибок. Ребята изначально были пустые, и уже по первым минутам было видно, что мы не смогли подготовиться психологически к этой встрече», - заявил специалист....″ -