АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
9.08.2014, 22:54 2
Киевляне потеряли очки с новичками УПЛ.

«Динамо» расписал унылые «нули» с «Олимпиком»Сильно разочаровали своих болельщиков киевские динамовцы. В матче, в котором от подопечных Сергея Реброва ждали разгрома, они не сумели хотя бы раз распечатать ворота скромнейшего донецкого «Олимпика», для которого нынешний сезон в Премьер-Лиге является дебютным. После продемонстрированного на поле «Олимпийского» действующим обладателям Кубка Украины должно быть просто стыдно.

Первый тайм отчётной встречи получился невероятно скучным и незрелищным. Понятное дело, что киевская команда доминировала, больше контролировала мяч и вела игру, но моментов не было ни у неё, ни у её соперника. Порой всеобщее уныние разбавляли дальние удары в исполнении хозяев, но назвать их серьезной угрозой для владений Литовки язык не повернется.

После перерыва общая картина особо не изменилась. Прострелы, подачи, дальние удары, забросы в чужую штрафную – ничего не приносило реального профита игрокам «Динамо». Дружина Реброва просто ужасно сыграла в атаке, а «Олимпик» и вовсе не помышлял о вылазках на чужую половину поля, которые происходили спонтанно и эпизодически. Аж на четвертой компенсированной минуте Ярмоленко реальный шанс забить. Андрей казалось бы, вовремя выскочил на добивание с линии вратарской после ошибки Литовки, но попал в ногу Дитятьева, от которого сфера и ускакала на угловой. Финальный штурм ничем не увенчался.

0:0 – похоже, старые симптомы киевлян вновь дают о себе знать.

Динамо - Олимпик 0:0 (0:0)
+1
Автор: Алексей СтоляренкоФото: Getty Images
Теги

Сейчас читают

Загрузка...
Футбол онлайн Текстовые онлайн трансляции
Результаты матчей LIVE
Футбольная ТВ Программа Трансферы LIVE
Рейтинг букмекеров
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)