9.08.2014, 00:41 0
Наставник ужгородцев прокомментировал поединок против полтавской команды.

Грозный: «Ворскла» очень неудобный соперник для «Говерлы»Главный тренер полтавской «Ворсклы» Вячеслав Грозный пообщался с представителями масс-медиа, касаемо минувшего домашнего противостояния с ужгородской «Говерлой». Сия встреча состоялась в рамках третьего тура украинской Премьер-Лиги и завершилась нулевой ничьей, что позволило подопечным Грозного набрать уже два очка в первенстве, а полтавчанам первое после поражений от «Динамо» и «Шахтера».

″...«Говерла» не может выиграть у «Ворсклы» уже 10 лет. Очень неудобный соперник для нас, мастеровитая команда, квалифицированная. Они были быстрее, организованнее. «Ворскла» усилилась, мы же только собрали команду. Хотели сыграть плотно в середине поля, не хотели, чтобы от Дедечко шли передачи. В первом тайме нам надо было реализовывать свои моменты после стандартов. Во втором тайме «Ворскла» была более агрессивна. В принципе, хорошо, что 0:0, хорошо, что не пропустили, а то по четыре гола пропускали», - поведал специалист....″ -