5.08.2014, 04:10 0
Наставник «Ильичевца» о матче с «Черноморцем».

Павлов: «Реализовали весь голевой потенциал до перерыва»Главный тренер мариупольского «Ильичевца» Николай Павлов прокомментировал поединок своих подопечных против одесского «Черноморца» в рамках второго тура украинской Премьер-Лиги. Напомним, что сие противостояние завершилось целым фонтаном голов и итоговыми 3:3 на табло. Заметим, что в первом туре УПЛ азовцы уступили луцкой «Волыни».

″...«Мы попросту реализовали весь голевой потенциал еще до перерыва. Тяжело оценивать подобные матчи. Конечно, подобное количество ошибок в обороне радовать не может никого. Команде следует работать над ошибками, устранять недочеты. К тому же во втором тайме «Ильичевец» заметно подсел, есть еще проблемы с физикой. В ближайших же турах постараемся исправиться и добыть первую в сезоне победу – это встряхнет ребята», - подметил Павлов....″ -