3.08.2014, 23:10 0
Наставник «Зари» прокомментировал поражение от «Олимпика».

Вернидуб: «Играть в такую жару – это испытание»Главный тренер луганской «Зари» Юрий Вернидуб прокомментировал поражение своих подопечных в дуэли с новичками украинской Премьер-Лиги в лице донецкого «Олимпика». Участники квалификации Лиги Европы пропустили гол под самый занавес отчетного поединка, уже не сумев, что-либо предпринять в оставшиеся минуты. В общении с прессой Вернидуб пожаловался на слишком раннее, по его мнению, начало матча.

″...«Что говорить? Проиграли 0:1. Моменты были, как у «Олимпика», так и у нас. Мы не смогли забить, а они забили. Это футбол. Играть в такую жару – это настоящее испытание. Как при такой погоде можно ставить игры на 17:00? Тем более, зная, что два дня назад мы проводили матч в Лиге Европы. Во втором тайме ребята бегали из последних сил. Что-то плохое в их адрес сказать у меня язык не поворачивается. Как бы там ни было, благодарен им за то, что выстояли непростых 2 тайма. Самое важное – восстановить футболистов к ответной еврокубковой встрече в Норвегии», - заявил Юрий....″ -