АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
3.08.2014, 20:08 2
Новички украинской элиты добыли первую для себя победу в сезоне.

Донецкий «Олимпик» огорчил «Зарю»Донецкий «Олимпик», являющийся абсолютным дебютантом украинской Премьер-Лиги, сумел реабилитироваться за разгромное поражение от одесского «Черноморца» в первом туре местного национального первенства, минимально одолев участницу квалификации Лиги Европы луганскую «Зарю». Напомним, что на неделе подопечные Юрия Вернидуба расписали мировую с норвежским «Мольде» и та еврокубковая встреча отняла немало сил у обитателей восточной части страны.

Судьбу отчетной игры решил один-единственный результативный удар от «Олимпика» в самой ее развязке. На 87-й минуте Игнатьевич сбил, прорывавшегося к владениям номинальных гостей Шерифа и тотчас увидел перед собой красную карточку. Перспективный штрафной браво реализовал Лысенко – Владимир, вышедший на замену, чуть более десяти минут назад пальнул наверняка, и мяч угодив в выстроившуюся стенку, юркнул точнехонько в дальний нижний угол ворот «Зари». На то, чтобы спастись у луганчан уже не оставалось ни времени, ни сил.

В следующем туре УПЛ «Олимпик» ждет схватка с киевским «Динамо», а дружина Вернидуба разыграет три очка с мариупольским «Ильичевцем» Николая Павлова.

Олимпик - Заря 1:0 (0:0)
Голы: Лысенко, 88 - 1:0.
+1
Автор: Алексей СтоляренкоФото: Getty Images
Теги

Сейчас читают

Загрузка...
Футбол онлайн Текстовые онлайн трансляции
Результаты матчей LIVE
Футбольная ТВ Программа Трансферы LIVE
Рейтинг букмекеров
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)