11.07.2014, 22:30 0
Титулованный украинский клуб проиграл в контрольном поединке.

Киевское «Динамо» почин «Металлурга» не поддержалоСегодня, 11 июля, лишь два украинских клуба проводили контрольные поединки. В одном из низ киевское «Динамо» на австрийском сборе встречалось с бельгийским «Андерлехтом». Интересно было посмотреть на то, как проявит себя Дьемерси Мбокани, но бывший форвард «Андерлехта» участие в матче против своей бывшей команды не принимал. На перерыв номинальные гости ушли, ведя в счете. На 22-й минуте точным ударом отметился Ачеампонг, который за десять минут до конца первого тайма записал на свой счет дубль – 2:0.

Во втором тайме «Динамо» взвинтило темп, но лишь под занавес встречи сумело отыграть один мяч. Владислав Калитвинцев оказался на ударной позиции и забил гол престижа. Отметим, что наставник киевлян Сергей Ребров задействовал в матче 18 футболистов. В другом матче донецкий «Металлург» с минимальным счетом обыграл пермский «Амкар».

Динамо К – Андерлехт 1:2 (0:2)
Голы: Ачеампонг, 22 – 0:1, Ачеампонг, 35 – 0:2, В.Калитвинцев, 77 – 1:2.