АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
1.07.2014, 09:12 1
По слухам, Роман Абрамович лично занимается этим вопросом.

«Челси» пытается договориться о трансфере ЯрмоленкоПолузащитник киевского «Динамо» и сборной Украины Андрей Ярмоленко может продолжить свою карьеру в АПЛ. В услугах 24-летнего футболиста заинтересован один из ведущих клубов с Туманного Альбиона. Речь идет о лондонском «Челси», который уже вступил в переговоры по трансферу игрока. Местные СМИ утверждают, что за дело взялся хозяин клуба Роман Абрамович. Он лично хочет провернуть сделку.

Напомним, что Ярмоленко также находится в сфере интересов «Ливерпуля», «Вест Хэма» и «Сток Сити». «Гончары», кстати, уже предлагали за хавбека 12 млн. фунтов. Сколько денег за талантливого футболиста готовы отстегнуть «синие» неизвестно, однако «Динамо» планирует выручить с его продажи не менее 23 млн. фунтов.

Стоит сказать, что Ярмоленко не горит желанием покидать украинский чемпионат. Он не раз заявлял, что хотел бы выиграть трофей с «Динамо», а затем думать о смене клуба. Однако нестабильная ситуация в стране, плюс возможность поиграть в лучшей Лиге мира должны заставить Андрея задуматься и пересмотреть планы.
+4
Автор: Алексей ПеевФото: Getty Images
Теги

Сейчас читают

Загрузка...
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)