АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
29.06.2014, 11:17 0
Воспитанник киевского футбола продолжит карьеру в Днепропетровске.

«Днепр» выкупил голкипера «Динамо»В минувшем сезоне Денис Бойко играл в «Днепре» на правах аренды, а новый чемпионат начнет уже в качестве полноправного игрока днепропетровцев. Контракт с футболистом подписан на три года. В договор включен пункт о возможном продлении еще на два сезона. Информация о переходе 26-летнего голкипера появилась на официальном сайте «Днепра».

″...Я очень рад. За проведённый в аренде год я полностью освоился в коллективе, плюс мы добились очень хорошего результата. И хорошо, что моё желание и желание клуба совпали. Это для меня на данный момент большой шаг вперёд. «Днепр» — команда топ-уровня, которая участвует в еврокубках и борется за чемпионство. Это подтвердил и последний сезон, когда мы до последнего пытались выиграть золотые медали. Огромное спасибо болельщикам, которые поняли меня в начале чемпионата и поддерживали на протяжении всего сезона, - сказал Бойко в беседе с пресс-службой клуба....″ -

На протяжении карьеры Бойко помимо «Динамо» и «Днепра» успел поиграть за киевский ЦСКА, «Оболонь» и «Кривбасс». В активе футболиста 8 матчей за молодежную сборную Украины.
0
Автор: Дмитрий РусаковФото: Getty Images
Теги

Сейчас читают

Загрузка...
Футбол онлайн Текстовые онлайн трансляции
Результаты матчей LIVE
Футбольная ТВ Программа Трансферы LIVE
Рейтинг букмекеров
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)