АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
27.06.2014, 18:44 0
Нападающий киевского «Динамо» поделился эмоциями после контрольного поединка.

Артем Кравец: «Я нападающий, и должен всегда забивать»Обладатель Кубка Украины ведет подготовку к сезону, и в рамках тренировочного сбора провел контрольный поединок. Соперником был грузинский «Зестафони», который был бит – 6:0. Автором одного из голов стал Артем Кравец. В интервью пресс-службе клуба футболиста заявил, что если в последнем товарищеском матче ему забить не удалось, то в отчетном поединке он остался доволен. Кравец подчеркнул, что является форвардом и всегда должен поражать ворота соперников.

″...На игру я выходил с большим желанием забить, так как во вчерашнем матче не получилось это сделать. А нападающий должен все время забивать голы, должен быть нацеленным на ворота. Слава Богу, так быстро получилось забить. Не получилось забить еще, но ничего страшного, ведь еще будут игры. Нападающий должен цепляться за мячи, сегодня просто мне лучше удавалось, - сказал Кравец....″ -

В минувшем сезоне 25-летний нападающий на правах аренды играл в киевском «Арсенале». В активе футболиста 10 матчей в чемпионате Украины и 3 гола.
+2
Автор: Дмитрий РусаковФото: Оф. сайт ФК Динамо Киев
Теги

Сейчас читают

Загрузка...
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)