АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
5.08.2012, 19:22 0
Главный тренер "Металлиста" рассказал о планах своего клуба в новом сезоне, еще он рассказал о подписании нового контракта.

Маркевич: «Хочется в будущем достичь еще больших высот»Тренер говорит по поводу нового контракта: "Любой тренер согласился бы с тем, что для его команды это положительный момент. Я очень благодарен президенту за доверие. В дальнейшем, с Металлистом хотелось бы достичь еще больших высот".

Маркевич рассказывает о задачах клуба: "Самое главное для нас – это не опускаться ниже своего уровня. Я считаю тот факт, что зритель приходит на наши матчи, доказательство того, что наша команда находится на правильном пути. Но, естественно, хочется сделать команду выше, еще, как минимум, на одну ступень в совершенстве игры. Было бы хорошо попробовать себя в самом престижном турнире Старого Света".

Наставник говорит о ничьей с запорожским "Металлургом": "Я не скажу, что игра Металлиста была плохой, просто удача была в тот день не на нашей стороне. Было 12 голевых моментов. В нашей команде игроки высокого класса, и они просто не могут подходить к реализации с безответственностью. Однако, были моменты, когда мяч просто не шел в ворота. В будущем такие случаи повторяться не должны".

Маркевич, о несложившейся игре Тайсона и Шавьера: "Эти два игрока могли сыграть лучше. Мы будем разбираться, потому, что игроки такого уровня не должны опускаться ниже. Возможно, ребята скучают по родине, однако, скажу точно, что ни разу не видел, чтобы они играли впустую или во время тренировки, или во время матча".

Также тренер рассказал о комплектации команды: "Очень негативный момент – это то, что пока мы не можем собрать заднюю линию так, как полагается. Причина этого – то, что Папа на Олимпиаде, Фининьо только начал работать в общей группе, Березовчук травмирован, у него перелом руки. Есть ли возможность трансферов? Это будет возможным только, когда попадется действительно талантливый футболист, который будет иметь желание выступать за нашу команду".
+8
Автор: РедакторФото:
Теги

Сейчас читают

Загрузка...
Футбол онлайн Текстовые онлайн трансляции
Результаты матчей LIVE
Футбольная ТВ Программа Трансферы LIVE
Рейтинг букмекеров
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)