20.04.2014, 17:17 0
Львовские «Карпаты» добились волевой победы в матче 26-го тура УПЛ.

«Карпаты» в меньшинстве удержали победуНа выезде была бита симферопольская «Таврия», которая все прочнее оседает на дне турнирной таблицы. Поражение хозяев стало пятым к ряду, в то время как гости прервали трехматчевую серию без побед. В первом тайме на поле была равная игра, собственно как и после перерыва, но в праздничный день забивали лишь гости, и всего один раз. Героем встречи стал Сергей Зенев, который отличился после перерыва.

Едва начался второй тайм, как Зенев оказавшись в нужном месте в нужное время, точным ударом переиграл Дамира Кахримана – 1:0. Хозяева пытались переломить ход встречи, однако создать что-то путное у ворот Пидкивки не смогли. Страсти разгорелись не на шутку на 88-й минуте, когда с поля был удален Валерий Федорчук. В оставшееся время «Таврия» пыталась устроить последний штурм, но результата это не принесло.

Таврия – Карпаты 0:1 (0:0)
Гол: Зенев, 49 – 0:1.