АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
30.07.2012, 10:24 6
Наставник донецкого "Шахтера" Мирча Луческу прокомментировал победу своей команды над "Кривбассом".

Луческу: «Мы должны были быть собранными»- Я могу отметить два очень значимых момента вчера, первый – это три очка, завоеванные нами, второй – это трибуны, которые поддерживали нас. Я просто ошеломлен, меня поздравляли и президент, и футболисты. Я не скажу, что матч был одним из легких. Было очень хорошо, что в конце игры Фернандиньо нашел в себе резервные силы и смог забить нужный гол. Начало матча было, почти, как и всегда, с нашим превосходством над соперниками. Была также и ошибка, из – за которой удалили Кучера. Команда играла немного расслабленно, поэтому наш соперник получил преимущество. Жара очень сказалась на игре, ведь мои ребята быстро потеряли силы. Это понятно, что когда нет физических сил ,то и быстрота мысли замедляется. Но, у команды было очень сильное желание рваться вперед, я благодарен им за это. Да, я не скрою, ребята делали много ошибок. Вышедшие на замену игроки были очень кстати. Я уверен в том, что чемпионат будет сложным, соперники будут очень стараться вырваться вперед и отобрать у нас очки.

- То, что Девича заменили на Шевчука, было запланировано или все вышло спонтанно?

- Соперник закрылся в своей штрафной, он отбивался, поэтому я понял, что нужен был еще один нападающий. Но, я допустил ошибку, потому, что были моменты, в которых они друг другу мешали.

- А где Виллиан?

- Он приступит к тренировкам с понедельника. Уже во вторник будет начинать тренироваться в общей группе. Я хотел бы, чтобы в следующем матче он уже играл. В то, что он был травмирован, почему – то, не все верили, но это правда. Перед вчерашним матчем я понял, что его пока нельзя выпускать, ведь был уверен в том, что игра будет уж очень агрессивной.
+14
Автор: РедакторФото:
Теги

Сейчас читают

Загрузка...
Футбол онлайн Текстовые онлайн трансляции
Результаты матчей LIVE
Футбольная ТВ Программа Трансферы LIVE
Рейтинг букмекеров
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)