6.04.2014, 17:09 0
Команда Романа Григорчука расправилась с аутсайдером УПЛ.

«Черноморец» крупно обыгрывает запорожский «Металлург»Одесский «Черноморец» не испытал проблем в противостоянии с запорожским «Металлургом». «Моряки» отправили три безответных мяча в ворота оппонента, ни на секунду не позволив усомниться в собственном превосходстве над командой Олега Тарана. Уже в первом тайме Боровик капитулировал дважды. На 3-й минуте отличился Гай. Алексей пришел в штрафную на подачу первого углового у чужих владений, и головой переправил снаряд в сетку – 1:0. Преимущество южан развил Антонов. Форвард блестяще принял передачу от Матоса справа, разобрался с защитником и отправил мяч в сетку ворот Боровика – 2:0. Заключительное слово в этой встрече сказал все тот же Гай, оформивший дубль под занавес основного времени. Смещение Антонова с левого фланга остановили защитники запорожцев, но Алексей подобрал мяч и с линии штрафной пробил в противоход киперу – 3:0. «Черноморец» поднимается на четвертое место в общем зачете.

Черноморец - Металлург Зп 3:0 (2:0)
Голы: Гай, 3, 83 . Антонов, 20