30.03.2014, 17:01 0
Неожиданный результат в матче 23-го тура чемпионата Украины.

«Черноморец» неожиданно проигрывает в МариуполеНа выезде одесский «Черноморец» уступил «Ильичевцу». Стоит признать, что перемены в составе гостей сыграли злую шутку. После ухода легионеров ожидать от «моряков» положительных результатов не приходится. Это показал и отчетный матч. На перерыв «Ильичвец» ушел ведя в счете (1:0). На 28-й минуте отличился Кулач.

Во втором тайме гости попытались переломить ход игры, о забивали в воскресный день лишь хозяева. На 31-й минуте Артем Путивецев увеличил преимущество своей команды, а на 68-й и 74-й минутах Андрей Тотовицкий записал на свой счет дубль – 3:0. На 87-й минуте Окриашвили один мяч отыграл, но на большее гостей не хватило.

Ильичевец – Черноморец 1:3 (0:1)
Голы: Кулач, 28 – 1:0, Тотовицкий, 68 – 2:0, Тотовицкий, 74 – 3:0, Окриашвили, 87 – 3:1.