15.03.2014, 23:27 1
Команда Хуанде Рамоса начала с победы весеннюю часть чемпионата.

«Днепр» разобрался с «Севастополем»Днепропетровский «Днепр» не испытал проблем в отчетной дуэли с «Севастополем», отправив в ворота крымчан три безответных мяча. Уже в первом тайме двумя результативными ударами отметился форвард бело-голубых Евгений Селезнев. На 18-й минуте Причиненко заигрался у свой штрафной, Матеус его обокрал и пробросил круглого на Селезнева, который своим шансом воспользовался – 1:0. А на 36-й минуте Евгений вовремя оказался на добивании, вновь сорвав овации родных трибун. Окончательный счет во встрече установил Коноплянка, на 84-й минуте просто добивший южан. После короткой передачи от неутомимого Селезнева Коноплянка проскочил двух защитников и с острого угла пробил над Чуваевым – 3:0. Тотальный перевес днепрян и заслуженные три очка.

Днепр - Севастополь 3:0 (2:0)
Голы: Селезнев, 18, 36, Коноплянка, 84