6.03.2014, 17:33 0
ПФК «Севастополь» провел товарищеский матч против любительского клуба.

«Севастополь» покуражился в матче с любителямиКак сообщает официальный сайт команды, подопечные Червенкова в рамках подготовки к весенней части чемпионата Украины провели контрольный поединок. Соперником был любительский клуб «Жемчжина», однако не сочинская, а ялтинская. В первом тайме футболисты из Ялты оказали достойное сопротивление, однако после перерыва сдались на милость сопернику.

Уже на 14-й минуте Ковпак вывел «Севастополь» вперед, четко реализовав пенальти. «Жемчужина» стараниями Момота на 26-й минуте счет сравняла, но на большее команду не хватило. Еще до перерыва Карноза и Ярошенко довели счет до – 3:1. Во втором тайме Кузнецов записал на счет дубль, а еще по голу забили Павлов и Федоров, поставивший на 76-й минуте точку в матче – 7:1.

Севастополь – Жемчужина 7:1 (3:1)
Голы: Ковпак, 14 – 1:0 (с/п), Момот, 26 – 1:1, Карноза, 38 – 2:1, Ярошенко, 43 - 3:1, Кузнецов, 51 – 4:1, Павлов, 66 – 5:1, Кузнецов, 73 – 6:1, Федорив, 76 – 7:1.