17.02.2014, 16:37 0
Украинский клуб продолжает подготовку к весенней части чемпионата.

«Ильичевец» без проблем обыграл «Вентспилс»Мариупольцы находятся в Турции, где проходит последний этап сборов. Помимо тренировочного процесса, направленный на тактико-техническую работу, «Ильичевец» проводит контрольные матчи. Сегодня, 17 февраля, подопечные Николая Павлова проэкзаменовали титулованный латвийский клуб «Вентспилс». Игра ожидалась равной, но украинские футболисты проблем не испытали, одержав победу – 3:0.

Под занавес первого тайма Федотов открыл счет в матче, забив гол в «раздевалку» на 44-й минуте игры. После перерыва «Ильичевец» продолжил гнуть свою линию, и забил еще дважды. По голу на свой счет записали Фомин и Довгий. Отметим, что Богдан Бутко записал на свой счет две голевые передачи.

Ильичевец – Вентспилс 3:0 (1:0)
Голы: Федотов, 44 – 1:0, Фомин, 56 – 2:0, Довгий, 63 – 3:0.