13.02.2014, 17:36 2
Мариупольский клуб продолжает подготовку к весенней части чемпионата Украины.

«Ильичевец» на заметил «Бунедкор»В рамках тренировочного сбора, который проходит в Турции, «Ильичевец» провел товарищеский матч. Соперником был узбекский «Бунедкор». Несмотря на то, что узбеки первыми открыли счет, удержать победу они не смоги. Более того, завершив первый тайм вничью, после перерыва мариупольцы «раздавили» соперника – 4:1.

Началось все с гола Пардаева, который вывел «Бунедкор» вперед – 1:0. Еще до перерыва Фомин, реализовав пенальти, счет сравнял (1:1). Во втором тайме на поле, по сути, была одна команда – «Ильичевец». На 47-й минуте Кулач вывел украинцев вперед, а на 54-й минуте Виценец довел счет до крупного – 3:1. Точку в матче на 70-й минуте поставил Филиппов – 4:1. Отметим, что четырьмя минутами ранее Полянский не реализовал пенальти.

Ильичевец – Бунедкор 4:1 (1:1)
Голы: Пардаев, 7 – 0:1, Фомин, 26 – 1:1, Кулач, 47 – 2:1, Виценец, 54 – 3:1, Филиппов, 70 – 4:1.