9.02.2014, 18:44 1
Подопечные Блохина выиграли очередной товарищеский матч.

Киевское «Динамо» сильнее «Эльфсборга»Киевское «Динамо» исправилось за поражение от варшавской «Легии» и одержало минимальную победу над «Эльфсборгом» на тренировочных сборах в Испании. Отметим, что встреча продолжалась лишь 45 минут из-за тяжелых погодных условий. Бело-голубым удалось распечатать ворота скандинавов уже в самом дебюте. Уже на третьей минуте передачу Калитвинцева с левого фланга замкнул Андрей Ярмоленко, а спустя 10 минут уже сам хавбек выступил в роли ассистента, идеально выложив мяч под удар Артему Кравцу – 2:0. Все на, что сподобились северяне – отквитать один мяч с одиннадцатиметрового усилиями Бекманна – 2:1. Отметим также, что в отчетном поединке уже в середине первого тайма по причине травмы был заменен кипер украинцев Рыбка – о серьезности повреждения Адександра станет известно в ближайшее время.

ДинамоЭльфсборг – 2:1 (2:1)
Голы: Ярмоленко, 3, Кравец,12 – Бекманн, 27 (с пенальти).