АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
16.07.2012, 15:15 0
Наставник донецкого "Шахтера" Мирча Луческу прокомментировал победу своей команды над киевским "Арсеналом".

Луческу: «Мы играли лучше «Арсенала»»Луческу говорит: "Результат полностью отражает разницу между командами. В первом тайме нами был показан очень хороший футбол, при счете 4:0 во второй половине матча, мы обороты немного сбавили. Было допущено несколько ошибок в обороне, что было удобным для соперника. Нас выручал Пятов, он провел отменную игру. Было очень жарко. С нетерпением будем ждать новых матчей. Я не из тех людей, которые безумно радуются результату, хотя он и с хорошим исходом. Наша игра основывается на том, что каждый футболист знает, как мы играем. Я очень доволен за игроков группы атаки: за Дугласа, Тейшейру, Мхитаряна. Они были очень быстрыми, в этом было их превосходство над другими игроками. Но, это не значит, что я недооцениваю других игроков, как Селезнева, Фернандиньо, Срны и других. Мы и дальше будем продолжать усердно готовиться, ведь нужного уровня еще не достигли. Наша цель – забить больше голов, чем в прошлом году".

"Мне, если честно, хотелось бы, чтобы нашу команду перевели в чемпионат Англии или Испании, но это просто шутка", - смеется Луческу.

Луческу говорит по поводу того, что если посмотреть на календарь чемпионата, то "Динамо" играет с командами, которые за тур до этого встречались с "Шахтером": "Да, но, в прошлом году было наоборот. Я не считаю это таким важным. Думаю, что все будет решаться в очных встречах между "Динамо", "Шахтером", "Металлистом" и "Днепром". Эти клубы и определят сильнейшего в чемпионате. В случае потери какой – то из этих команд очков с более слабыми соперниками, это потом может сказаться. Сейчас важно оценить игроков, чтобы определиться, какой состав лучше использовать в Лиге чемпионов".
+5
Автор: РедакторФото:
Теги

Сейчас читают

Загрузка...
Футбол онлайн Текстовые онлайн трансляции
Результаты матчей LIVE
Футбольная ТВ Программа Трансферы LIVE
Рейтинг букмекеров
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)