28.01.2014, 22:27 3
Противостояние киевлян с чемпионами Румынии закончилось безголевой ничьей.

«Динамо» и «Стяуа» победителя не выявилиКиевское «Динамо» сыграло вничью с бухарестской «Стяуа» в рамках четвертого своего контрольного поединка на испанских тренировочных сборах. Отметим, что большую часть времени бело-голубые владели игровой инициативой, однако, так и не сумели реализовать свои моменты. В первом тайме свои возможности упустили Браун Идейе, Денис Гармаш и Мигель Велозу. Румыны же явно действовали вторым номером, делая редкие вылазки к владениям Коваля. Во второй половине игры ситуация на поле особо не изменилась, однако, «армейцы» заиграли уже значительно активнее и начали создавать пожары в чужой штрафной. Так в перекладину со штрафного угодил Станчу, после выстрела Матея своих партнеров спас вышедший на замену Рыбка. Последняя десятиминутка прошла под диктовку динамовцев, но ни Сидорчук, ни Ярмоленко, так и не смогли воплотить свои попытки во взятие ворот. 0:0 – следующая игра бронзовых призеров УПЛ намечена на 30-е января, когда подопечные Олега Блохина померяются силами с болгарским «Локомотивом» из Пловдива.

Динамо - Стяуа 0:0 (0:0)