26.01.2014, 21:51 2
Бело-голубые уверенно разобрались с хорватами в товарищеском матче.

Киевское «Динамо» разгромило «Риеку»Столичное «Динамо» добилось уверенной победы на сборах в Испании. Подопечные Олега Блохина одолели хорватскую «Риеку», отправив в ворота балканцев четыре мяча и дав слабину лишь однажды. Бело-голубые всецело контролировали ход поединка, однако, в первом тайме отличились лишь раз – точный удар на свой счет записал Мигель Велозу. Впрочем, после перерыва бронзовые призеры УПЛ реализовали свой голевой потенциал. На 48-й минуте Безус не оставил шансов киперу противника, воспользовавшись прострелом Брауна Идейе, а на 53-й Джермейн Ленс довел до ума пласированную атаку своих партнеров – 3:0. До финального свистка команды еще успели обменяться голами. На результативный удар Крстановича с пенальти ответил его соотечественник Вида. 4:1 – уверенная виктория киевлян.

ДинамоРиека 4:1 (1:0)
Голы: Велозу, 34, Безус, 48, Ленс, 53, Вида, 72 – Крстанович, 63 (с пен.)