25.01.2014, 23:21 2
Украинский клуб продолжает феерить на сборах.

«Днепр» разгромил венгерский «Видеотон»Днепропетровский «Днепр» продолжает громить своих оппонентов на тренировочно-подготовительном сборе в Испании. Разнеся в прошлом матче в пух и прах латвийскую «Юрмалу», подопечные Хуанде Рамоса покуражились над представителями чемпионата Венгрии - «Видеотоном». Бело-голубые четырежды поразили ворота своих противников, при этом оформив все взятия ворот еще до перерыва. Уже на первой минуте Селезнев расстрелял ворота «Видеотона» головой, а на второй его тезка Коноплянка увеличил преимущество «днепрян». Такое начало начисто обескуражило венгров и под занавес первого тайма «Днепр» попросту добил разобранного соперника. На 35-й минуте точный выстрел на свой счет записал Жулиано, а на 38-й Канкава установил окончательный счет 4:0. Следующая встреча намечена с болгарским «Локомотивом». Впрочем, этот матч становится формальностью, ибо викторию в мини-турнире Marbella Cup у днепропетровцев уже никто не отнимет.

Днепр - Видеотон 4:0 (4:0)
Голы: Селезнев, 1, Коноплянка, 2, Жулиано, 35, Канкава, 38