АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
28.12.2013, 20:01 0
Президент «Металлиста» «дал добро» на переход аргентинца.

Курченко: «Сосе разрешено уйти в полугодичную аренду»Глава харьковского «Металлиста» Сергей Курченко подтвердил информацию о том, что один из лидеров желто-синих Хосе Соса отправится в полугодичную аренду в один из европейских клубов. Напомним, что южноамериканец проявил желание провести вторую часть сезона в одной из команд топ-пятерки, чтобы привлечь внимание наставника сборной Аргентины Алехандро Сабельи. Соса хочет поехать на Чемпионат мира, однако, «Металлист», по его мнению, не может стать проходным билетом в национальную сборную.

″...«Мы выслушали просьбу Хосе Сосы о том, что он хочет завоевать место в сборной Аргентины для участия на Чемпионате мира 2014 года. Учитывая вклад Хосе в развитие клуба, и принимая во внимание тот факт, что чемпионаты в европейских странах проходят и в зимнее время года, в отличие от Украины, мы приняли решение пойти футболисту навстречу и разрешить Сосе уйти в полугодичную аренду в один из клубов Европы», - заявил Курченко....″ -

Примечательно, что за время квалификации к мундиалю Соса провел за Аргентину семь матчей, однако, не отметился в них ни забитыми мячами, ни результативными передачами.
+3
Автор: Алексей СтоляренкоФото: ФК Металлист
Теги

Сейчас читают

Загрузка...
Футбол онлайн Текстовые онлайн трансляции
Результаты матчей LIVE
Футбольная ТВ Программа Трансферы LIVE
Рейтинг букмекеров
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)