5.12.2013, 01:14 0
Хавбек «Металлиста» о игре на «Днепр-Арене».

Эдмар: «Были предельно мотивированы»Полузащитник харьковского «Металлиста» и сборной Украины Эдмар поделился своими впечатлениями от повторной дуэли с «Днепром». Напомним, что подопечные Мирона Маркевича сумели вырвать ничью у бело-голубых, усилиями Марко Девича, добившись равенства на табло. На зимний перерыв «Металлист» уходит на втором месте, являясь наравне с киевским «Динамо» главным преследователем донецкого «Шахтера». По мнению Эдмара вторая часть чемпионата выйдет невероятно увлекательной.

″...«Мы были предельно мотивированы. Осознавали, что есть всего 45 минут, чтобы исправить ситуацию, поэтому без раскачки начали осаждать ворота «Днепра» со стартовым свистком арбитра. Понимали, что будет трудно, все-таки конец сезона, все подустали, но мы рады за такой матч и довольны ничьей. Вспоминая о том, что мы уступали 0:2, подобный исход большая удача. Весенняя часть сезона будет очень напряженной, и в то же время увлекательной. Сейчас целый ряд команд решает самые высокие задачи в Премьер-Лиге», - поведал Эдмар....″ -