19.11.2013, 21:30 0
Представитель украинской Премьер Лиги воспользовался паузой в чемпионате, и провел товарищеский матч.

«Волынь» не заметила «Жемчужину»Соперником луцкого клуба была ялтинская «Жемчужина», которая сумела оказать достойное сопротивление лишь в первом тайме. Отметим, что хозяева первыми открыли счет, поймав «Волынь» на контратаке. Впрочем, еще до перерыва более именитый по украинским меркам соперник сумел восстановить равенство на табло, отличился Шумахер.

После перерыва на поле была одна команда – «Волынь», футболисты которой еще трижды поразили ворота соперника. На 50-й минуте Селин вывел свою команду вперед, а на 76-й минуте румынский легионер Бикфалви упрочил лидерство. Точку в матче на 87-й минуте поставил Хомченко – 4:1.

В составе "Волыни" в спарринге участвовали: Недилько, Симинин, Масло, Прындета, Шиш, Шершун, Гошкодеря, Матуку, Немчанинов, Задерецкий, Парцвания, Скоба, Бикфалви, Шумахер, Селин, Козьбан, Хомченко.