АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
5.11.2013, 17:22 2
Президент донецкого «Шахтера» готов выделить финансовые средства для участия киевского клуба в текущем сезоне чемпионата Украины.

Ринат Ахметов: «Мы должны скинуться, чтобы «Арсенал» доиграл сезон»Напомним, что «пушкари» объявили о том, что из-за финансовых проблем вынуждены сняться с турнира. Ахметов заявил, что это не нормально, а также призвал руководителей команд скинуться, чтобы «Арсенал» доиграл чемпионат. Президент «Шахтера» подчеркнул, что после окончания сезона руководители столичного клуба могут продолжать решать свои проблемы.

″...Я не знаю, что происходит в «Арсенале», но если там есть финансовые проблемы, то мы должны скинуться и помочь. Я всегда говорил, что бюджет должен быть пусть минимально, но прозрачным. А то выходит, что с «Шахтером» играем, а с «Динамо» уже не играем. Давайте поможем команде доиграть, а уже потом пусть решают, кто там виноват, - заявил Ахметов....″ -

В завершении Ринат Ахметов добавил, что хотел бы видеть на Украине больше владельцев, которые будут любить футбол больше, чем деньги.
0
Автор: Дмитрий РусаковФото: Getty Images
Теги

Сейчас читают

Загрузка...
Футбол онлайн Текстовые онлайн трансляции
Результаты матчей LIVE
Футбольная ТВ Программа Трансферы LIVE
Рейтинг букмекеров
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)