4.11.2013, 09:49 1
Форвард «Днепра» пообщался с журналистами.

Селезнев: «Судьи продолжают чудить»Днепр, проведший первую половину сезона на стабильно высоком уровне, неожиданно начал пробуксовывать ближе к зимнему перерыву. Подопечные Хуандре Рамоса упустили верную победу над полтавской «Ворсклой», позволив подопечным Сачко отыграть со счета 0:2, а вчера еще и допустили осечку с донецким «Металлургом». В данный момент бело-голубые отстают от лидеров первенства в лице харковского «Металлиста» на три пункта, и имеют матч в запасе, как раз с командой Мирона Маркевича. Форвард днепрян Евгений Селезнев же остался недоволен судейством в игре с «металлургами».

″...«Судейство вчера было отвратительное, рефери продолжают откровенно чудить. В первом моменте и слепому было видно, что это пенальти. Тем более, за воротами стоял судья. Он должен был видеть. Впрочем, мы уже привыкли к тому, что перед зимней паузой, ближе ко второму кругу, начинаются чудеса на виражах и эксцессы, как с арбитражом, так и вроде того, что приключился в Одессе, когда мы полетели на кубок. Но это не снимает с нас вину, конечно, должны были снимать все вопросы о победителе в Донецке еще в первом тайме. Надеюсь, реабилитируемся в Лиге Европы с «Пасушем», - заявил Селезнев....″ -