29.10.2013, 01:26 0
Защитник «Ворсклы» прокомментировал поединок с «Днепром».

Даллку: «Мы просто не опустили руки»30-летний защитник «Ворсклы» Арменд Даллку, защищающий цвета полтавского клуба с 2005-го года, дал комментарий недавней игре своей команды против днепропетровского «Днепра». Напомним, подопечные Василия Сачко, проигрывая после первого тайма со счетом 0:2, нашли в себе силы на отыгрыш и добились результативной ничьей с одними из лидеров украинского национального первенства. Албанский оборонец отметил, что вера в свои силы помогла его партнерам найти в себе определенные резервы и переломить ход поединка во второй 45-минутке. Отметим, что в данный момент «Ворскла» занимает шестое место в турнирной таблице УПЛ.

″...«Днепр» — команда европейского уровня. С такими соперниками играть всегда приятно. Знали, что в первом тайме придется испытать прессинг со стороны команды Рамоса. При этом мы пропустили не совсем, как по мне, обязательные голы. Особенно это касается второго мяча, но мы никогда не ищем виновных, не ругаем друг друга. Наоборот – только поддержка. Рассчитывали на то, что во второй половине матча должна сказаться усталость днепрян и так, и получилось. Мы просто не опустили руки, не спасовали, не испугались. Именно морально-волевые качества помогли «Ворскле» добыть эту ничью, которая равноценна победе. Вера в свои силы – порой это главное в футболе и в воскресенье именно эти внутренние резервы спасли нас от поражения», - заявил Даллку....″ -