28.10.2013, 12:59 0
Полузащитник днепропетровского «Днепра» поделился своим мнением, чего не хватило команде для победы над «Ворсклой».

Ротань: «Невезение – это часть футбола»В матче минувшего тура чемпионата Украины «Днепр» сыграл вничью (2:2). Второй гол днепропетровцы пропустили на 5-й компенсированной минуте. Капитан «Днепра» в интервью официальному сайту клуба посетовал на невезение.

″...Нам не повезло, ведь мы пропустили на 5-й компенсированной минуте. Такое бывает – это часть футбола. Кому-то везет, кому-то нет. Надеюсь, что в дальнейших матчах фортуна нам будет улыбаться, - заявил Ротань....″ -

Напомним, что «Днепр» по ходу встречи выигрывал – 2:0, но упустил победу. Отметим, что автором спасительного для «Ворсклы» гола стал защитник «Днепра» Мазух, забивший в свои ворота.