АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
20.10.2013, 20:43 4
Наставник бело-голубых пообщался с журналистами.

Блохин: «В «Динамо» не было никакого кризиса»Киевское «Динамо» одержало очередную победу в чемпионате Украины, сумев оставить не у дел в столичном дерби соседей из «Арсенала». Последние результаты и само содержание игры бело-голубых наводит мысли о том, что подопечные Олега Блохина постепенно начинают приходить в себя, переступая через тот непростой период, когда многократные чемпионы Украины теряли очки на внутренней арене и показывали весьма посредственный футбол в Лиге Европы. Однако, наставник динамовцев не считает, что его команда находилась в кризисе.

″...«Дерби как такого не было. Нормальная хорошая игра получилась. Всегда такие игры проходят тяжело, когда сборники возвращаются, хотя два мяча забили и могли еще забивать. Могу с полной уверенностью сказать, что никакого кризиса в «Динамо» не было. Пресса специально создает этот мнимый «кризис», чтобы накалить обстановку вокруг нашего клуба и заставить футболистов нервничать», - заявил Блохин....″ -

В данный момент «Динамо» идет на четвертом месте в турнирной таблице, однако, может вновь опуститься на пятое, если «Черноморец» отберет очки в Харькове у «Металлиста».
+5
Автор: Алексей СтоляренкоФото: Getty Images
Теги

Сейчас читают

Загрузка...
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)