5.10.2013, 19:11 0
Команда Севидова добивается победы в игре с «Металлургом».

«Карпаты» не испытали проблем в ЗапорожьеЛьвовские «Карпаты» продолжают штамповать победы. На этот раз подопечные Александра Севидова взяли верх над запорожским «Металлургом». Основные события поединка развивались во втором тайме. Уже на 46-й минуте «львы» повели в счете – последовала подача с углового в центр на линию вратарской, откуда оставшийся без опеки Зенев головой переправил мяч в сетку – 0:1. На 54-й гости ушли в еще больший отрыв - Голодюк исполнил классную подачу со штрафного с левого фланга в центр владений «Металлурга», где оставшийся одиноким Бартулович спокойно расстрелял Старцева – 0:2. «Карпаты» полностью переигрывали своих оппонентов на каждом участке поля, а на 77-й довели дело до крупного - Зенев легко оторвался от Матеуса, выскочил один на один и уверенно перебросил мяч через Старцева в сетку ворот – 0:3. Уже в компенсированное время Шевчук забил гол почета, однако, общей картины это не изменило. Львовяне поднимаются уже на восьмую строчку в турнирной таблице УПЛ, находясь уже всего в четырех очках от еврокубковой зоны. Запорожцы же продолжают пребывать в зоне вылета.

«Металлург З»«Карпаты» 1:3 (0:0)
Голы: Шевчук, 90+5 — Зенев, 46, 77, Бартулович, 54