5.10.2013, 16:53 0
Второй матч 12-го тура чемпионата Украины был сыгран в Ужгороде.

Скучные нули в Ужгороде, при нескучной игре Местная «Говерла» принимала на своем поле луганскую «Зарю», однако пришедшие на стадион зрители так и не увидели забитых голов. Даже добавленные 6 минут к матчу не повлияли на результат. Первый опасный, и, пожалуй, единственный момент возник у ворот гостей на 29-й минуте. Буяльский неплохо пробил с острого угла, но Сантини перевел мяч на угловой. Второй тайм активнее начали гости, и уже на 49-й минуте могли повести в счете. Боли казалось наверняка бил вдоль линии ворот, но мяч прошел мимо цели.

В дальнейшем обе команды действовали собранно, но с оглядкой на собственные ворота. Очередной момент возник лишь на 70-й минуте. Кочиш выдал хороший пас на Ле Таллека, у Дамьена удар не получился, а оказавшийся на дальней штанге Буяльский не суме переправить мяч в ворота. За расточительность хозяев на 82-й минуте мог наказать Данило, но после его удара мяч угодил в перекладину. Как итог, боевая ничья – 0:0.

Говерла – Заря 0:0