30.09.2013, 20:07 0
Киевский «Арсенал» одержал важную победу в матче 11-го тура чемпионата Украины.

«Арсенал» завоевал важные три очка в родных стенахВ родных стенах «пушкари» обыграли «Севастополь» - 3:1. Обе команды выдали два разных тайма. Если в первые 45 минут лучше смотрелись гости, которые и повели в счете, то после перерыва уже «Арсенал» был на высоте. Уступив в первом тайме – 0:1, киевляне отправили три мяча в ворота соперника во вторые 45 минут, и добились победы – 3:1.

На 33-й минуте Мариуш Левандовски ударом с пенальти открыл счет в матче, а едва началась вторая половина, как Артем Кравец на 54-й минуте сделал счет (1:1). Почин своего одноклубника на 61-й минуте поддержал Аржанов, и «Арсенал» повел – 2:1. Точку в матче на 70-й минуте поставил все тот же Кравец, записавший на свой счет дубль.

Арсенал К – Севастополь 3:1 (0:1)
Голы: М.Левандовски, 33 – 0:1 (с/п), Кравец, 54 – 1:1, Аржанов, 61 – 2:1, Кравец, 70 – 3:1.