АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
21.09.2013, 23:34 3
Экс-наставник киевлян разочарован ситуацией в столичном клубе.

Семин: «Динамо» катится по наклонной»Российский специалист, тренировавший киевское «Динамо» в сезоне 2008/09 и в период с 2010-го по 2012-й год, разочарован нынешним состоянием 13-кратных чемпионов Украины. Столичную команду продолжают преследовать неудачи на всех фронтах. За разгромным поражением от «Металлиста» последовал позорный проигрыш от бельгийского «Генка» в родных стенах в рамках Лиги Европы. Семин считает, что «Динамо» развивается не в том направлении, и под его предводительством бело-голубые не опустились бы даже ниже второй строчки в УПЛ.

″...«Причина неудач киевского «Динамо» – то направление, в котором развивается клуб, то направление, в котором ведется тренировочная работа. А самое сложное и неприятное то, что игроки, казалось бы, хорошего уровня, попадая в команду, не прогрессируют. Это – основные проблемы сегодняшнего «Динамо», на мой взгляд. Все почему-то вспоминают какие-то старые годы успехов киевлян, какие-то старые победы тридцатилетней давности. Но все ведь уже давно изменилось. Сейчас новая тренировочная работа, новые тактические построения команды. Прошлое давно пора забыть и переключиться, наверное, на то направление развития футбола, которое принял «Шахтер», которое принял сегодня «Металлист». Помнится, меня в последние месяцы работы в клубе подвергали серьезной критике, но я могу с полной уверенностью заявить, что мое «Динамо» бы никогда не опустилось ниже второй строчки», - подвел итог Юрий Павлович....″ -

Напомним, что в прошлом сезоне, команда Олега Блохина заняла третье место в Премьер-Лиге, а в нынешнем розыгрыше находится лишь на шестой позиции.
+1
Автор: Алексей СтоляренкоФото: Getty Images
Теги

Сейчас читают

Загрузка...
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)