20.09.2013, 20:07 0
Встреча между этими командами завершилась со счетом 1:0 в пользу команды из Луцка.

Гол Бабатунде принес «Волыни» победу над «Ильичевцем»Только что завершился первый матч десятого тура в чемпионате Украины. В Луцке местная «Волынь» принимала «Ильичевец» из Мариуполя. Встреча завершилась минимальной победой хозяев со счетом 1:0. Единственный гол в этом поединке на 13-й минуте забил Бабатунде, который на дальней штанге удачно замкнул прострел с правого фланга. Стоит отметить, что в матче также присутствовало и удаление. На 89-й минуте красную карточку получил бразильский легионер «Волыни» Шумахер.

Эта победа позволила команде из Луцка подняться на десятое место в турнирной таблице. От своего сегодняшнего соперника мариупольского «Ильичевца» «Волынь» отстает на одно очко.

Волынь (Луцк) – Ильичёвец (Мариуполь) – 1:0 (1:0)
Голы: Бабатунде, 13 (1:0).
Удаления: Шумахер, 89 (Вол).