АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
7.08.2021, 12:08 0
Инсайд от уже экс-главы комитета сборных Украины УАФ.

Маркевич: «Реброва 9 августа назначат новым главным тренером сборной Украины»Заслуженный тренер Украины Мирон Маркевич прокомментировал свое решение завершить работу на посту главы комитета национальных сборных Украины.

«Я считаю, что верой и правдой служил украинскому футболу пять лет, занимая эту должность в УАФ. За это время национальная Сборная Украины завоевала право выступать в финальной части чемпионата Европы, где финишировала в восьмерке лучших, молодежная сборная стала чемпионом мира, успехов добивались и сборные других возрастных групп. Также важно, что в рядах сборных прогрессировали молодые футболисты, которые сейчас на виду даже в именитых зарубежных клубах. Я благодарен всем, кто все эти годы поддерживал меня.

Однако после окончания чемпионата Европы меня все чаще преследовала мысль, что я еще не сказал своего последнего слова, как тренер. Поэтому и решил, что с работой функционера пора заканчивать.

Пользуясь случаем, хочу пожелать Сергею Реброву, которого 9 августа назначат новым главным тренером национальной сборной Украины, успехов. Он на мою поддержку всегда может рассчитывать», - сказал Маркевич в интервью Meta-ratings.com.ua.

Напомним, 31 июля истек срок контракта Андрея Шевченко и его ассистентов с Украинской ассоциацией футбола.
+1
Автор: Enigma96Фото: uaf.ua

Сейчас читают

Загрузка...
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)